Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191057
 Всего ответов: 215953
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь наследство право отработка выселение регистрация налоги отпуск строительство кредит пособие прописка распределение аренда жилье увольнение контракт налог раздел имущества недвижимость компенсация оформление суд продажа льготный кредит иск квартира развод долг договор декретный отпуск приватизация алименты лицензия оплата ребенок документы гражданство имущество молодая семья льготы зарплата армия сроки молодой специалист оформление документов брак работа ип права амнистия общежитие раздел беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166694 Опубликовано 14.01.2013 в 14:07

если он вернулся с мест лишения свободы

обязаны ли органы опеки спрашивать согласие ребенка,при передаче его от опекуна к отцу

Мелещеня Лилия Вл-на :: Гомель


Ключевые слова: , законные деяния, согласие

  Ответов: 1

отец ребенка, является его законным представителем, если он не лишен родительских прав. на время невозможности им исполнения родительских обязанностей, орган опеки и попечительства назначает опекуна. при восстановлении родителем возможности исполнять свои обязанности, ребенок от опекуна передается ему. в контексте вопроса, несовершеннолетний ребенок не может влиять на это. мнение ребенка, достигшего 10 летнего возраста, учитывается судом при решении, с кем из родителей он желает проживать после расторжения их брака. у родителей - равные права по отношению к их ребенку. чего быть не может быть в отношении родителя и опекуна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.01.2013 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275308: Имеет ли право собственник 13 доли квартиры переписать ее своему родственнику без согласия остальных 23

Вопрос № 274813: Можно ли захоронить в могилу к моей свекрови ее сестру без моего согласия?

Вопрос № 273914: Продажа доли в квартире

Вопрос № 271548: имеет ли право второй собственник начинать ремонтные работы в местах общего пользования без согласия первого собственника

Вопрос № 265136: Имеет ли право наниматель привлекать к сверхурчным работам без согласия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы