Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187692
 Всего ответов: 212112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство продажа льготы жилье налоги алименты отработка льготный кредит регистрация отпуск сроки распределение выселение молодая семья раздел имущества работа молодой специалист кредит имущество оплата развод права аренда очередь оформление амнистия армия оформление документов лицензия контракт раздел налог иск ип зарплата недвижимость беременность документы долг брак наследство строительство приватизация ребенок прописка увольнение декретный отпуск общежитие договор пособие компенсация право квартира суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166669 Опубликовано 13.01.2013 в 22:32

как формуируется основание увольнения по окончании контракта?

При увольнении до окончания трудового контракта в трудовой книжке записывается «по соглашению сторон». А если я увольняюсь просто по окончанию контракта (не продлеваю) какое основание записывается в трудовую-тоже по соглашению сторон?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: основание увольнения

  Ответов: 1

Запись такая: "Уволен в связи с прекращением срока контракта (п. 2 ч. 2 ст. 35 Трудового кодекса Республики Беларусь)" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.01.2013 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273402Ольга17.10.17 в 20:17
273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы