Вопрос № 166653 Опубликовано 13.01.2013 в 17:57

как правильно оформить квартиру

Добрый день,мой родной дядя строит квартиру,как нуждающийся.Но так как средств у него нет,то деньги будут вноситься племянницей.Детей у дяди нет и женат не был.Как правильно это все оформить,чтоб в дальнейшем квартира сохранилась за племянницей.Дядя будет там жить постоянно.И можно ли на квартиру сделать дарственную,если она построенна будет по льготному кредиту.

голуб татьяна :: минск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Можно, только после полной выплаты кредита. Тогда остается только завещание. Но его всегда втихаря можно переписать.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.01.2013 в 18:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2013 в 21:22

Спасибо за ответ.Тогда можно ли как-нибудь юридически оформить те средства,на которые будет строиться квартира.Средства племянницы.

голуб татьяна :: минск

  Ответов: 1

Только договор займа.  

Сергей Магонов :: 13.01.2013 в 21:32