Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство кредит оформление документов право декретный отпуск раздел имущества недвижимость квартира беременность ип пособие прописка лицензия армия отработка налог приватизация очередь долг контракт договор иск права ребенок налоги отпуск оплата компенсация развод амнистия продажа молодая семья наследство льготный кредит молодой специалист жилье льготы строительство общежитие раздел сроки распределение оформление алименты увольнение выселение регистрация зарплата аренда документы суд имущество брак работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166646 Опубликовано 13.01.2013 в 15:42

Как лучше доставить товар в Беларусь? Напрямую из Китая или через посредника в Москве?

Доброго времени суток!Я нашел поставщика в Китае, у него есть партнер в Москве. Производить ли мне заказ напрямую с Китая или заказать у партнеров в Москве. Подскажите, пожалуйста, какие особенности есть с точки зрения белоруского законодательства (таможенные право, налоговое право)

Зычков Николай :: Борисов


Ключевые слова: таможенное право, налоговое право, доставка товара

  Ответов: 1

Ввоз из Китая - уплата там. платежей: сбор. пошлина, НДС + стоимость околотаможенных услуг; из РФ - уплата НДС (при необходимости производится статистическое декларирование) - проще, но может быть дороже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.01.2013 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267644: Может ли ИП принимать наличные средства

Вопрос № 186084: Какие документы ИП надо готовить для суда с покупателем

Вопрос № 263519: Должен ли гражданин РБ уплачивать налог с денег, которые он заработал во время проживания и обучения за границей?

Вопрос № 242645: Имеет ли право налоговая инспекция без разрешения на обыск открыть квартиру и все конфисковать?

Вопрос № 228140: Какую информацию подавать в налоговую при утери информации о продаже автомобиля?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы