Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа строительство кредит армия общежитие наследство выселение жилье имущество очередь прописка распределение иск зарплата отработка недвижимость раздел беременность сроки раздел имущества брак увольнение налоги отпуск оформление договор оплата квартира ип регистрация декретный отпуск ребенок льготы развод документы работа амнистия алименты суд лицензия компенсация приватизация контракт право аренда оформление документов льготный кредит гражданство пособие молодая семья долг налог права молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166640 Опубликовано 13.01.2013 в 14:46

Имею ли право на получение льготного кредита на строительство

Добрый день! В 2012-м году закончила университет и по распределению осталась в городе Минске. Являюсь молодым специалистом. Планирую зарегистрироваться в городе Минске. Вопрос в том, являюсь ли нуждающейся в улучшении жилищных условий? в собственности у меня ничего нет. Родители проживают в Гродненской области (в деревне).А также имею ли я право на получение льготного кредита на строительство? данный кредит можно получить сразу после постановки на учет нуждающихся, либо необходимо ждать определенное время (например,несколько лет простоять в очереди на квартиру).Большое спасибо!

Даорья :: Минск


Ключевые слова: нуждающийся, льготный кредит, строительство

  Ответов: 1

Необходимо долго и упорно состоять на учете нуждающихся, чтобы воспользоваться льготным кредитом. У Вас, кстати, оснований для получения льготного кредита на данный момент и нет. Даже если и станете на учет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.01.2013 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Вопрос № 259088: имею ли я право на продление сроков строительства?

Вопрос № 240822: общежитие как получить

Вопрос № 214630: Получение налогового вычета

Вопрос № 182710: Какие возможны варианты встать на учет как нуждающийся?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы