Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ребенок зарплата налог распределение раздел имущества молодой специалист развод амнистия пособие отпуск ип работа брак наследство армия контракт выселение прописка лицензия молодая семья регистрация право иск жилье оформление аренда увольнение продажа беременность алименты оформление документов имущество льготный кредит компенсация суд сроки договор отработка долг раздел оплата права льготы гражданство декретный отпуск строительство документы квартира приватизация недвижимость общежитие кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166637 Опубликовано 13.01.2013 в 14:09

Могу ли установить отцовство?

Помогите разобраться? У меня есть внебрачные дети (двойняшки 2-х лет). В свидетельстве о рождения я их отцом не числюсь. Их мать в браке не с кем не состоит. Могу ли я, не вступая в брак с ней, установить своё отцовство и прописать их к себе. Конечно с согласия их матери. Я в браке не с кем не состою, но есть совершеннолетние дети (2) которые прописаны у меня. Как грамотно всё это сделать?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: отцовство, брак

  Ответов: 1

сделать грамотно, может грамотный специалист. обратитесь к адвокатам для составления иска об установлении отцовства и подайте его в суд. если вы являетесь биологическим отцом, то это обстоятельство будет закреплено решением суда. это - если мать детей не согласна. а если оба родителя согласны на установление отцовства, то они подают совместное заявление в загс, на основании которого вы и будете зарегистрированы отцом детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 13.01.2013 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2013 в 14:48

Соответственно тогда я смогу и прописать детишек к себе без согласия моих детей от первого брака?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.01.2013 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263507: Может ли отец подать заявление в суд об оспаривании отцовства с анализом ДНК?

Вопрос № 263323: Что делать, если отцом ребенка я не являюсь?

Вопрос № 262449: Отцовство

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы