Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел налог недвижимость строительство ип алименты льготы контракт право очередь пособие наследство документы отпуск беременность оформление права выселение регистрация льготный кредит общежитие раздел имущества договор компенсация имущество кредит зарплата молодая семья развод приватизация оплата суд иск продажа отработка прописка лицензия ребенок квартира армия брак долг амнистия аренда сроки жилье декретный отпуск налоги гражданство оформление документов работа увольнение молодой специалист распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166625 Опубликовано 13.01.2013 в 12:37

как получить деньги по счету?

Добрый день,уважаемые господа. в 1990 году на мое имя был открыт детский целевой вклад. сейчас в РФ выплачивают компенсации только гражданам РФ.я сейчас гражданин РБ. смогу ли я получить компенсацию в РБ,или мне нужно обращаться по месту открытия счета? если я не смогу получить данную компенсацию,можно ли оформить дарственную на счета(или как-там правильно?) на моего брата,который живет в РФ? сможет ли он тогда получить эти деньги? спасибо за внимание.

суровов олег :: минск


Ключевые слова: вклад, детский, целевой

  Ответов: 1

Ниче не понял. Если счет открыт в России, при чем здесь Беларусь? Наш "Беларусбанк" взял на себя правопреемство по делам советского Сбербанка только в части его владений на территории Беларуси (толку с этого никакого, никто вклады не компенсирует). Если в России компенсируют, обращайтесь туда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2013 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208350: могу ли я вернуть через месяц товар без чека

Вопрос № 78522: Нужна ли лицензия для организации и проведения детских и молодежных лагерей

Вопрос № 61460: Как открыть детский развивающий центр?

Вопрос № 56287: в каком размере я буду платить налог?

Вопрос № 267896: Деньги на счету после смерти родственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы