Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   178 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок компенсация регистрация налоги очередь продажа льготный кредит имущество налог пособие развод суд раздел долг увольнение молодой специалист льготы квартира договор контракт права строительство отпуск иск лицензия прописка армия декретный отпуск выселение работа наследство распределение оформление документов амнистия кредит приватизация недвижимость ип алименты зарплата общежитие документы отработка молодая семья оплата оформление аренда право брак гражданство беременность жилье сроки раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16661 Опубликовано 11.12.2007 в 14:09

Уважаемые юристы, помогите пожалуйста! Я являюсь студенткой 4 курса факультета маркетинга БГЭУ (дневная форма обучения). Недавно устроилась на фирму специалистом по рекламе. Однако при оформлении документов мне заявили, что специалистом по рекламе может являться только лицо с высшим образованием либо студент(ка) 5 курса дневной формы. Меня предложили оформить как агента по рекламе, должностные обязанности агента по рекламе и специалиста по рекламе абсолютно разные! В итоге я должна выполнять работу, которую по документам не обязана. На самом ли деле студент(ка) 4 курса не может быть оформлен(а) как специалист? Заранее большое спасибо!

Ракуть Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Здравствуйте, Кристина! Насколько мне известно, в перечне должностей рабочих и служащих нет такой должности как "специалист по рекламе". Есть родственная "специалист по маркетингу". Так вот чтобы быть специалист по маркетингу, как с категорией, так и без, надо действительно иметь высшее образование, причем лишь экономическое или инженерно-экономическое (согласно ЕКСД, том первый). Однако, в соответствии с пунктом 16 Инструкции о порядке применения единой тарифной сетки работников Республики Беларусь (Постановление Мин. труда и соц. защиты № 123 от 20.09.2002) в виде исключения наниматель может назначить лицо не имеющее должного стажа и образования. На счет агента по рекламе не знаю, скорее всего там действительно нет строгих требований к квалификации, как например к агенту торговому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

DL :: 11.12.2007 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы