Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение гражданство развод имущество раздел компенсация льготы кредит аренда продажа лицензия сроки строительство ип молодая семья работа прописка оформление документов наследство квартира налоги беременность права ребенок оформление амнистия документы пособие льготный кредит суд отпуск раздел имущества увольнение общежитие распределение недвижимость договор приватизация налог брак иск декретный отпуск право оплата отработка алименты молодой специалист зарплата контракт жилье армия регистрация очередь долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166599 Опубликовано 12.01.2013 в 21:11

Могу ли я сделать трудовую в Посольстве? И что вообще необходимо для её получения?

Здравствуйте! Собираюсь устроиться на работу в Москве,а трудовой книжки не делал.Могу ли я сделать трудовую в Посольстве? И что вообще необходимо для её получения?

Георгий Волков :: Гомель


Ключевые слова: посольство, трудовая книжка

  Ответов: 1

Посольство не занимается трудовыми книжками :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.01.2013 в 00:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2013 в 12:30

Спасибо! А что нужно для того чтобы сделать трудовую книжку?

Георгий Волков :: Гомель


  Ответов: 1

Что именно вы сделать собрались? Трудовую книжку заводит наниматель в лице специально обученного кадровика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.01.2013 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262568: Куда можно пожаловаться на посольство ?

Вопрос № 258821: Какие документы надо собрать?

Вопрос № 245126: Могут ли задержать в беларуском посольстве в Париже и отправить в Беларусь?

Вопрос № 236472: Как мне легализовать доверенность для банка Марокко?

Вопрос № 235400: где сделать свидетельство на возвращение на Беларусь-если в Иордании нету посольства РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы