Вопрос № 166599 Опубликовано 12.01.2013 в 21:11

Могу ли я сделать трудовую в Посольстве? И что вообще необходимо для её получения?

Здравствуйте! Собираюсь устроиться на работу в Москве,а трудовой книжки не делал.Могу ли я сделать трудовую в Посольстве? И что вообще необходимо для её получения?

Георгий Волков :: Гомель

Ключевые слова: посольство, трудовая книжка

  Ответов: 1

Посольство не занимается трудовыми книжками  

Дмитрий :: 13.01.2013 в 00:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2013 в 12:30

Спасибо! А что нужно для того чтобы сделать трудовую книжку?

Георгий Волков :: Гомель

  Ответов: 1

Что именно вы сделать собрались? Трудовую книжку заводит наниматель в лице специально обученного кадровика.  

Дмитрий :: 13.01.2013 в 12:53