Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление документов продажа контракт алименты амнистия имущество строительство распределение ребенок армия гражданство недвижимость права зарплата кредит развод приватизация лицензия выселение беременность брак увольнение молодая семья оплата раздел аренда квартира договор документы оформление общежитие регистрация наследство право отпуск суд отработка жилье сроки налог молодой специалист прописка ип очередь иск налоги льготы работа компенсация раздел имущества льготный кредит долг пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166586 Опубликовано 12.01.2013 в 16:53

имеют ли права выселить меня из дома

подскажте пожалста вмоей сетуации я проработала в организации11 лет у меня договор на служебное жильё с23 марта 2005,состав семьи я и два не совершеннолетних ребёнка,в договаре есть пункт, проработавшие в организации не менее 10 лет не могут быть выселены из дома.я хочу уволится с органмзации, но мне угражают выселением имеют ли на это право?

лукашенко людмила николаевна :: могилёв


Ключевые слова: приватизатия, вселение

  Ответов: 1

Судя по описанию - не имеют! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.01.2013 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2013 в 13:10

скажите пожалсто могут ли мне отказать в преватизатии служебного жилья? если нет то как мне правильно это сделать, куда обратится в первую очередь,дом числится на болансе в колхозе

лукашенко людмила николаевна :: могилёв


  Ответов: 1

Могут, без объяснения причин. Узнать у кого на балансе находится помещение и обратиться к собственнику с заявлением о выкупе жилья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.01.2013 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 13:58

скажите пожалсто,выходит ли в марте месяце новое заканадательсво о выселении из из служебного жилья,все дома будут перевадится на ведомственные?останутся ли в силе старые договара( в ране задонном вопросе)

лукашенко людмила :: могилёв


  Ответов: 1

Со 02 марта вступает в силу новый Жилищный кодекс в котором есть новшества касающиеся и служебного жилья. Договора останутся в силею :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2013 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2013 в 14:38

скажите пожалсто правда ли что сапреля месяца будет повышатся в вслужебном желье оплата за квадратный метр будет ли оренда стоить 20 000 за кводратный метр.спосибо

лукашенко людмила николаевна :: могилёв


  Ответов: 1

Такой информацией я не обладаю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.04.2013 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201897: Можно при приватизатии приписать ребёнка???

Вопрос № 194896: имеем ли мы возможность приватизировать квартиру?

Вопрос № 141278: Возможно ли оспорить совместно нажитое имущество?

Вопрос № 57034: Как официально сдать квартиру

Вопрос № 244035: Стоит подать встречный иск на выселение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы