Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отпуск суд контракт очередь развод строительство ип регистрация армия лицензия долг имущество квартира налог права прописка аренда приватизация оформление молодая семья налоги пособие распределение раздел алименты льготный кредит работа декретный отпуск ребенок компенсация брак амнистия продажа беременность документы льготы иск оплата право раздел имущества гражданство отработка недвижимость наследство молодой специалист общежитие сроки выселение кредит жилье оформление документов договор зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166576 Опубликовано 12.01.2013 в 13:58

приминение амнистии

Мой муж был осуждён по ч.3 ст.218,ч.3ст.214,ч.2ст206 УК РБ с приминением ч.1,2ст72,ч.1,4ст73 УК РБ к наказанию в виде лишения свободы сроком на 8 лет.В 2009-2010г.не подошёл под амнистию из-за наличие иска.В 2011г. иск более 50 млн. погасили, в мае этого года будет уже 6 лет как он сидит.Надеялись что после погошения иска что то изменится.На данный момент у мужа 9 нарушений,имеется чернобыльское удостоверение.Была очередная амнистия в 2012году,но на данный момент её ему не применили,но и не отказали.Может ли он её пройти по льготе (чернобольской)?

Гринкевич Светлана :: Гомель


Ключевые слова: чернобыльское удостоверение, амнистия

  Ответов: 1

если на момент вступления амнистии было то количество взысканий которое указано в вопросе, то ваш муж считается злостно нарушающим установленный порядок отбывания наказания, в соот со ст. 117 УИК, на таких лиц амнистия не распространяется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 14.01.2013 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211709: дает ли чернобыльское удостоверение льготы на квартиру?

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы