Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг регистрация налог сроки аренда очередь гражданство строительство иск договор зарплата выселение суд брак жилье отработка права льготы оформление оформление документов молодая семья общежитие квартира продажа работа прописка кредит льготный кредит оплата право беременность распределение увольнение пособие алименты раздел имущества наследство документы ип ребенок имущество амнистия приватизация лицензия недвижимость налоги декретный отпуск раздел развод молодой специалист армия отпуск контракт компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166555 Опубликовано 11.01.2013 в 22:59

доходы из-за границы

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста:если работать в РФ и перечислять з/п на счет в банке на территории РБ, как при этом быть с налогами? Нужно ли подавать декларацию по этим доходам?Заранее спасибо.

Прищепов Виктор :: Гомель


Ключевые слова: РФ, налоги. декларация

  Ответов: 1

Если Вы являетесь резидентом РБ (больше 183 дней находитесь на территории РБ), то нужно и предоставить документы, подтверждающие уплату налога в РФ, иначе нужно будет уплатить налог здесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 11.01.2013 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2013 в 08:30

Т.е. если я буду находиться за пределами более 183 дней, то предоставлять ничего не надо?

Прищепов Виктор :: Гомель


  Ответов: 1

Да, но если возникнут вопросы у налоговой, то у Вас должны быть документы(билеты, отметки в паспорте о пересечении границы и тп), свидетельские показания, что Вас не было на территории РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 13.01.2013 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264474: Может ли гражданин РФ приехать в РБ

Вопрос № 263626: Могут ли в РФ дать штраф за отсутствие техосмотра на беларусском авто

Вопрос № 260461: Экспорт товара из РБ в РФ, необходимость наличия CMR

Вопрос № 258854: Может ли этот гражданин выехать из Республики Беларусь ?

Вопрос № 257064: Оформление опекунства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы