Вопрос № 166551 Опубликовано 11.01.2013 в 22:39

приватизация квартиры

если процес приватизации начат, с кокого момента квартира считается приватизированной?

василий :: минск

Ключевые слова: приватизация квартиры

  Ответов: 2

С момента получения документов !  

Анатолий :: 12.01.2013 в 00:41

с момента регистрации договора приватизации в АГРН(БТИ).  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.01.2013 в 10:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2013 в 21:24

с момента регистрации в БТИ или после получения документов с БТИ?

василий :: минск

  Ответов: 1

с момента регистрации в БТИ  

Анатолий :: 13.01.2013 в 14:27