Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье армия льготный кредит право очередь ребенок раздел кредит регистрация зарплата отработка льготы развод суд работа сроки налог беременность гражданство прописка недвижимость брак оформление документов имущество увольнение продажа ип раздел имущества оформление лицензия молодой специалист общежитие квартира молодая семья наследство права строительство пособие контракт отпуск иск долг документы алименты компенсация договор декретный отпуск оплата распределение налоги амнистия приватизация аренда выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166547 Опубликовано 11.01.2013 в 22:14

Взыскать долг с банкрота

Организация нам задолжала большую сумму денег.Спустя некоторое время мы узнаем,что она банкрот.Как нам теперь потребовать вернуть наши деньги?

Соловьева Людмила :: г.п. Коханово


Ключевые слова: долг, банкрот

  Ответов: 1

Организация начала процедуру банкротства,или у нее нет просто денег ? Что вы подразумеваете под словом банкрот ! Если не начата процедура банкротства то в суд, если начата то ищите временного управляющего(назначенного судом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анатолий :: 11.01.2013 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2013 в 11:36

Процедура банкротства уже начата,куда нам обратиться за поиском временного управляющего.

Соловьева Людмила :: г.п. Коханово


  Ответов: 1

Гляньте http://www.court.by/online-help/bankruptcy/advert/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анатолий :: 12.01.2013 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2013 в 11:04

Сайт хороший, спасибо.Ну сведений об этой организации никаких нет.Может никакого решения суда еще нету или дело находится в производстве.Тогда может стоит нам написать претензию им,пока еще не поздно.Как Вы считаете?

Соловьева Людмила :: г.п. Коханово


  Ответов: 1

Да напишите претензию в их адрес с уведомление о вручении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анатолий :: 13.01.2013 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259667: Возможность признания сделки ничтожной

Вопрос № 239253: кае вернуть деньги?

Вопрос № 213806: Что произойдет при наследовании квартиры банкротом?

Вопрос № 208861: Может ли государственное предприятие признано банкротом?

Вопрос № 194433: Актуальная информация по должнику - источники

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы