Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод квартира аренда иск ип недвижимость декретный отпуск молодая семья наследство ребенок раздел имущества право продажа гражданство беременность права имущество общежитие оформление армия документы договор работа кредит пособие компенсация очередь льготный кредит налог жилье приватизация оплата строительство зарплата контракт молодой специалист распределение амнистия увольнение алименты оформление документов льготы прописка суд регистрация долг лицензия отработка выселение раздел брак налоги отпуск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166542 Опубликовано 11.01.2013 в 21:28

возможно ли зарегистрировать юридический адрес в деревенском доме?

Частное предприятие занимается грузоперевозками, могу ли я, учредитель, зарегистрировать юридический адрес в деревенском доме, принадлежащем моему родственнику, родственник не против, если нет, то могу ли я оформить второй этаж этого дома под административное назначение?

Волчек Иван :: Минск


Ключевые слова: юридический адрес, частное предприятие

  Ответов: 1

Можно только ЧУПам регистрировать в жилом доме, а так надо чтобы офис был в нежилом здании :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 11.01.2013 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2013 в 14:12

А если в данном доме никто не прописан и дом не принадлежит учредителю, возможно ли оформить юр.адрес имея только договор оренды на дом

Волчек Иван :: Минск


  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.01.2013 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199974: Какие меры может принять руководитель в отношении уволенного работника в связи с хищением

Вопрос № 195225: Возмещение просрочки при изготовлении кухни

Вопрос № 190808: Как оплачивается больничный во время отпуска на частном предприятии?

Вопрос № 171590: Каким образом и в какой валюте должен проходить процесс расчета с ИП-резидентом?

Вопрос № 168194: продажа частного унитарного предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы