Вопрос № 166542 Опубликовано 11.01.2013 в 21:28

возможно ли зарегистрировать юридический адрес в деревенском доме?

Частное предприятие занимается грузоперевозками, могу ли я, учредитель, зарегистрировать юридический адрес в деревенском доме, принадлежащем моему родственнику, родственник не против, если нет, то могу ли я оформить второй этаж этого дома под административное назначение?

Волчек Иван :: Минск

Ключевые слова: юридический адрес, частное предприятие

  Ответов: 1

Можно только ЧУПам регистрировать в жилом доме, а так надо чтобы офис был в нежилом здании  

Пыльченко Александр :: 11.01.2013 в 21:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2013 в 14:12

А если в данном доме никто не прописан и дом не принадлежит учредителю, возможно ли оформить юр.адрес имея только договор оренды на дом

Волчек Иван :: Минск

  Ответов: 1

Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.01.2013 в 17:38