Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление лицензия выселение ип приватизация оформление документов льготный кредит сроки налог раздел имущества раздел алименты строительство аренда молодая семья кредит недвижимость компенсация прописка зарплата амнистия право брак молодой специалист декретный отпуск регистрация квартира налоги льготы имущество беременность отработка пособие развод армия договор отпуск права наследство очередь гражданство работа общежитие оплата распределение иск суд продажа увольнение ребенок контракт жилье долг документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166533 Опубликовано 11.01.2013 в 20:13

лжепредпринемательство?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Вопрос по новому указу вступившему в силу 01.01.13. №488, Касается лжепредпринемательства. Согласно укакза ИП уличенные в лжепр-ве будут внесены в реестр (ненадежных партнеров).ИП зарегестрировал 8 января(планирую деятельность такси),посетил налогового инспектора.Вот он и заявил что если не начну осуществлять деятельность в течении двух месяцев, то попаду, согласно указа №488 в этот реестр, и мое ИП закроют. По некоторым обстоятельствам, в том числе финансовым, деятельность планировал начать спустя 3 или 4 месяца, а пока думал готовить лицензию и прочие разрешения.Где можно узнать точные сроки не осуществления деятельности, что бы это не попало под определения лжепредпринемательство?Все ли верно говорит инспектор налоговой?

Макаров Григорий :: Гомель


Ключевые слова: лжепредпринемательство?

  Ответов: 1

Декрет №1 "О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования". Согласно Декрету в течение 12 месяцев деятельность можно не осуществлять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.01.2013 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
116 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы