Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит продажа жилье компенсация долг суд налоги имущество прописка оформление общежитие льготы право строительство выселение распределение беременность развод приватизация контракт аренда увольнение ребенок молодая семья декретный отпуск льготный кредит квартира брак раздел пособие армия сроки раздел имущества регистрация гражданство молодой специалист лицензия отработка алименты очередь оформление документов налог работа зарплата договор оплата документы амнистия иск наследство недвижимость отпуск права ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166518 Опубликовано 11.01.2013 в 17:05

могут ли забрать на сборы

Моему мужу пришла повестка в армию. был признан НГМ по статье 80б графы 1 расписания болезней. вручили военный билет. могут ли его призвать на военные сборы?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: сборы военные

  Ответов: 1

Ирина, тебе невероятно повезло - к тебе идёт свобода от мужа на год-полтора! Не теряй время зря! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 14.01.2013 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2013 в 14:47

Я вижу юмора у вас хоть отбавляй. да только вопрос был задан не юмористичный.или вы его не так поняли. во- первых его в армию не взяли и не возьмут .я пытаюсь понять забирают ли на сборы тех, кто вообще не служил в армии по состоянию здоровья.

ирина :: минск


  Ответов: 1

Ирочка, напиши здесь через месяц-два. Очень жду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 21.01.2013 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы