Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск развод приватизация регистрация строительство оплата оформление документов прописка брак долг беременность квартира продажа налоги декретный отпуск право общежитие очередь алименты амнистия лицензия пособие зарплата суд жилье выселение документы оформление права недвижимость сроки иск распределение имущество молодая семья ребенок договор льготы контракт раздел отработка раздел имущества льготный кредит армия кредит молодой специалист увольнение наследство гражданство аренда компенсация ип работа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166475 Опубликовано 11.01.2013 в 12:14

заствит ли его суд делать экспертизу на отцовство если он откажеться?

Здравствуйте скажите пожалуйста, вот я мама одиночка могу ли я подать на алименты если отец ребенка не записан в свидетельстве о рождении, так как он меня бросил будучи беременную? заствит ли его суд делать экспертизу на отцовство если он откажеться?

олеся скаженик :: камышин


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

Почитайте раздел "Семейное право", тыщу раз отвечали на подобные вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.01.2013 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заставить не может ! Если он откажется - то автоматом считается отцом. Вроде как-то так ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анатолий :: 11.01.2013 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2013 в 12:27

уточните пожалуйста суд может заставить ответчика сделать экспертизу если он откажеться?

СКАЖЕНИК ОЛЕСЯ :: камышин


  Ответов: 1

Что в предыдущем ответе не понятно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.01.2013 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2013 в 12:39

скажите только да или нет пожалуйста для особо любознательных

СКАЖЕНИК ОЛЕСЯ :: камышин


  Ответов: 1

Да, но нет. Вот как-то так будет выглядеть ответ, если отвечать "да" или "нет")) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.01.2013 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы