Вопрос № 166475 Опубликовано 11.01.2013 в 12:14

заствит ли его суд делать экспертизу на отцовство если он откажеться?

Здравствуйте скажите пожалуйста, вот я мама одиночка могу ли я подать на алименты если отец ребенка не записан в свидетельстве о рождении, так как он меня бросил будучи беременную? заствит ли его суд делать экспертизу на отцовство если он откажеться?

олеся скаженик :: камышин

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

Почитайте раздел "Семейное право", тыщу раз отвечали на подобные вопросы.  

Сергей Магонов :: 11.01.2013 в 12:18

Заставить не может ! Если он откажется - то автоматом считается отцом. Вроде как-то так !  

Анатолий :: 11.01.2013 в 20:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2013 в 12:27

уточните пожалуйста суд может заставить ответчика сделать экспертизу если он откажеться?

СКАЖЕНИК ОЛЕСЯ :: камышин

  Ответов: 1

Что в предыдущем ответе не понятно?  

Сергей Магонов :: 11.01.2013 в 12:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2013 в 12:39

скажите только да или нет пожалуйста для особо любознательных

СКАЖЕНИК ОЛЕСЯ :: камышин

  Ответов: 1

Да, но нет. Вот как-то так будет выглядеть ответ, если отвечать "да" или "нет"))  

Сергей Магонов :: 11.01.2013 в 14:02