Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы наследство лицензия недвижимость декретный отпуск раздел имущества ип пособие оформление документов долг оформление право сроки аренда выселение развод жилье увольнение контракт права очередь распределение отработка строительство ребенок квартира льготный кредит льготы регистрация приватизация армия беременность общежитие оплата работа кредит раздел гражданство алименты молодой специалист отпуск молодая семья налоги брак суд имущество зарплата договор иск компенсация продажа прописка налог амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166453 Опубликовано 11.01.2013 в 02:04

имею ли я право на представление интересов по наследству по доверенности

У моей родной бабушки сестры имелся дом. Документы на дом имеются. Сестра бабушки умерла. Единственным наследником является сын умершей, постоянно проживающий на территории Украины. В наследство он в положенный срок не вступил. Может ли он оформить у себя в Украине доверенность на меня на представление его интересов в Беларуси по данному вопросу и будет ли такая доверенность иметь у нас юридическую силу? В случае возможного урегулирования вопроса с наследством дома сможет ли он подарить его мне?

Якимович Михаил :: Гродно


Ключевые слова: наследство, оформление документов

  Ответов: 1

Доверенность он Вам дать может. И впоследствии продать или подарить Вам дом сможет. Только если он пропустил срок на наследство. Просто может быть проще доказывать,что Ваша бабушка вступила в наследство фактически?? Если не было завещания на сына. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2013 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281189: Могу ли я претендовать на долю своего отца

Вопрос № 280819: какое наказание понесет фирма или директор

Вопрос № 280811: как прописаться в квартире дочери?

Вопрос № 280662: куда нужно обратиться с жалобой

Вопрос № 280633: Действительно ли свидетельство о расторжении брака, выданное Преднепровско Молдавской Республикой в 2017 году на территории Республики Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы