Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт строительство развод лицензия кредит раздел недвижимость зарплата алименты сроки увольнение долг оформление беременность наследство раздел имущества молодой специалист имущество суд документы квартира гражданство очередь договор регистрация льготный кредит приватизация отработка амнистия ребенок пособие оформление документов налоги компенсация армия декретный отпуск распределение налог продажа оплата жилье молодая семья выселение прописка отпуск ип общежитие работа права брак льготы аренда иск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166451 Опубликовано 11.01.2013 в 00:47

Правомерно ли наказание?

Здравствуйте. Мой муж был осуждён по статье 329 ч.1 и 328 ч.3 на 8,6 лет. После задержания (во время продажи марихуанны), но ещё до возбуждения уголовного дела, рассказал и показал, где выращивал марихуанну, всячески содействовал следствию, чистосердечно во всём признался и раскаялся в содеянном, а также имеет на иждивении троих несовершеннолетних детей, одному из которых на момент суда было три месяца. По 328 ст. ч.3 дали 8 лет, а по 329 ст. ч 1 - 1,6 года. Путём частичного суммирования получилось 8,6 лет. Но не были применены смягчающие обстоятельства и не назначен срок половина высшего предела (по ст 328 ч 3 это 6,5 лет) . Правомерно ли наказание?

Елена :: Минск


Ключевые слова: Срок

  Ответов: 1

Правомерность наказания определяется не мнением консультантов на интернет-ресурсах, а решением суда и надзорными инстанциями. Судья назначил наказание в рамках действующих норм закона, руководствуясь имеющимися в деле (и, не оспариваемыми Вашим мужем) доказательствами и своим "внутренним убеждением". Не согласны с приговором, пусть муж пишет надзорную жалобу (ежели приговор вступил в законную силу). Иного пути нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 11.01.2013 в 01:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259116: Срок выслуги в органах МЧС РБ?

Вопрос № 256956: Могут ли приговорить к 11 годам л/с?

Вопрос № 256776: Имеют ли право не вписать в паспорт мужа ребенка

Вопрос № 255871: Муж работает в колхозе сварщиком хочет поменять место работы.

Вопрос № 253282: Как сократить ограничения на въезд в белоруссию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы