Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178142
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодой специалист приватизация ип распределение договор пособие компенсация раздел суд право отработка увольнение права долг гражданство алименты очередь беременность брак документы общежитие оплата выселение развод кредит молодая семья квартира наследство налог прописка оформление документов иск продажа аренда отпуск работа контракт раздел имущества недвижимость декретный отпуск налоги ребенок жилье регистрация имущество сроки строительство армия льготы оформление льготный кредит лицензия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166436 Опубликовано 10.01.2013 в 21:04

Возможно ли вернуть денежные средства оставленные взалог?

здравствуйте,столкнулись с такой ситуацией,молодая пара искала квартиру на съём, нашли за 220$, девушка поехать не смогла, попросила съездить подругу со своим молодым человеком, когда смотрели квартиру всё устроило, договорились снять, и оставили взалог 200 тыс бел.руб при чём рассписка которая составлялась была составлена слегка некоректно, указали ФИО девушки молодого человека и хозяйки которая писутствовала, но рассписалась девушка которая её заменяла своей росписью, после чего при обсуждении дома всех нюансов квартиры приняли решение не снимать, позвонили и отказались. Вернуть деньги оставленные взалог хозяйка отказывается, возможен ли возврат денежных средств?

Воронкова Евгения :: Брест


Ключевые слова: Возврат денежных средств, сроки

  Ответов: 1

Как эти деньги называются в расписке - залог, задаток или предоплата ? Это три разных понятия, и разные последствия заключенной сделки. Плюс уточните, что значит "расписалась девушка, которая ее заменяла", это как ? Вообще, лучше весь текст расписки (без личных данных, конечно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.01.2013 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226441: Не выполнили работу и не возвращают деньги

Вопрос № 222841: Нам не возвращают деньги

Вопрос № 199735: Магазин не дает ответа на письменную претензию и тянет с возвратом денег за некачественный товар.

Вопрос № 190115: Как вернуть деньги за товар который сломался в гарантийный срок?

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы