Вопрос № 166416 Опубликовано 10.01.2013 в 17:58

обязан ли буду проходить распределение?

после обучения в вузе половины срока на бюджете, отчисления и поступления (не восстановления) заново в вуз (этот же или другой) на платное, обязан ли буду проходить распределение?

Александр :: Минск

Ключевые слова: отчисление с вуза, распределение

  Ответов: 1

нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.01.2013 в 18:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2013 в 18:55

спасибо. а оплатить обучение на бюджете (за эти 2,5 года) университету я не буду должен?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.01.2013 в 20:41