Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг работа гражданство документы раздел имущества оформление жилье молодая семья распределение квартира компенсация наследство лицензия отпуск увольнение аренда налог сроки имущество суд права развод льготный кредит регистрация декретный отпуск продажа оформление документов очередь молодой специалист брак договор право выселение ип раздел амнистия прописка армия льготы зарплата строительство приватизация налоги пособие ребенок контракт недвижимость общежитие беременность отработка оплата иск алименты кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166411 Опубликовано 10.01.2013 в 17:07

имет ли право но ее продать?

добрый день!отец моей дочеры решил родать квартиру. я и дочь(16 лет дочь вышла за муж и на данный момент живет с мужем вквартире мужа)в ней не прописаны. но мы с ее рождения проживали в этой квартире.в этой квартире прописан отец дочери и его сын.элементы он мне не плотил только оплачивал ком.услуги. может ли он в данный момент продать квартиру недостигши 18 лет дочери?если я его подам на элементы за какой срок он будет их выплачивать со дня рождения или со дня подачи заявления?может ли он выселить меня с его квартиры в зимний период?спасибо.

Кисель наталья :: минск


Ключевые слова: жилье

  Ответов: 1

Алименты присуждаются на будущее время с момента обращения с заявлением в суд. Когда и как приобреталась квартира? Были ли Вы в это время в браке с отцом дочери? Если нет, то никаких прав на квартиру ни Вы, ни дочь не имеете и можете быть выселены в люой момент (даже в зимний период) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.01.2013 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272529: Постановка на очередь молодого специалиста

Вопрос № 272004: о льготном кредите для покупки жилья

Вопрос № 271517: Останемся ли мы в очереди

Вопрос № 271103: Может ли бывший муж написать дарственную на жилье на меня?

Вопрос № 270626: Куда обратиться в моем случае?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07
272557Елена26.09.17 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы