Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества налог молодая семья продажа увольнение пособие армия общежитие раздел прописка молодой специалист жилье льготный кредит компенсация сроки развод отработка налоги регистрация право суд зарплата контракт декретный отпуск отпуск работа наследство оформление долг строительство ребенок квартира алименты гражданство выселение брак недвижимость распределение договор льготы имущество документы очередь кредит аренда амнистия иск лицензия оформление документов ип оплата приватизация права беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16637 Опубликовано 10.12.2007 в 23:26

В настоящее время мой супруг находится в декретном отпуске по уходу за нашим общим ребенком,я работаю. От первого брака у него есть несовершеннолетний сын. До декретного отпуска мой супруг выплачивал алименты в размере 25% от заработной платы. Сейчас же никто не может дать вразумительного ответа от какого дохода нужно платить алименты и в каком размере. Бывшая супруга подала иск в суд с требованием выплаты 25% от среднего заработка по городу, как для безработного. Справедливо ли это требование? Если нет, то что по этому поводу гласит закон?

Кутас Елена :: Минск


  Ответов: 1

Да, алименты взыскиваются исходя из среднего заработка по региону - такой порядок предусмотрен для неработающих (причем по любым основаниям) граждан. Пока он не платит алименты, копится задолженность, которая может вылиться в уголовную ответственность за злостное уклонение от уплаты алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 11.12.2007 в 06:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы