Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ип молодой специалист компенсация распределение прописка иск имущество лицензия право договор суд развод кредит льготный кредит ребенок зарплата отпуск общежитие аренда оплата строительство льготы амнистия контракт брак отработка раздел увольнение долг беременность налог продажа приватизация сроки регистрация армия оформление права очередь недвижимость жилье декретный отпуск выселение раздел имущества работа гражданство квартира пособие молодая семья документы наследство алименты оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166329 Опубликовано 09.01.2013 в 20:33

можно ли выписать

подскажите пожайлуста, можно ли выписать бывшую супругу из квартиры, если собственником квартиры является мать супруга, и в квартире прописан ребенок. За ранее благадарю.

ИРИНА КЛЮКОВИЧ :: МИНСК


Ключевые слова: жилищные отношения

  Ответов: 1

выселение граждан, не имеющих права собственности, из квартиры, находящейся в собственности других граждан, производится в судебном порядке, по иску собственника, если для этого есть основания: наличие у выселяемого жилого помещения в собственности в данном н.п., систематическое нарушение выселяемым правил пользования жилыми помещениями, постоянное проживание в другом жилом помещении. основания для отказа в выселении - "и в квартире прописан ребенок" - нет. изложите необходимую для достаточного ответа информацию внятно и подробно. иначе - ответ дан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.01.2013 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2013 в 00:12

Спасибо!я уточню, в данной квартире прописана дочь супругов, расторгнувших брак! и еще слышала, что какие-то изменения будут в новом ЖК c 01/02/2013, связанные с этой ситуацией.

клюкович :: ирина


  Ответов: 1

если вы считаете, что было - "уточню", то я извиняюсь. давайте, я вас не стану уговаривать, а вы попробуете получить консультацию в другом месте, подробно изложив суть проблемы. удачи. со 2.3.13 вступает в силу НЖК. с этого момента и будем рассматривать вопросы с учетом внесенных им изменений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.01.2013 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175405: как выписать совершившего отчуждение своей доли из квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы