Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг увольнение налоги лицензия наследство договор оформление документов квартира беременность кредит имущество общежитие льготы аренда льготный кредит молодой специалист приватизация налог отпуск работа амнистия недвижимость раздел имущества ребенок очередь раздел суд декретный отпуск пособие зарплата армия прописка регистрация иск выселение гражданство брак компенсация право оплата развод документы распределение строительство алименты молодая семья продажа жилье оформление контракт сроки отработка ип права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166324 Опубликовано 09.01.2013 в 19:35

имею ли я право стать на очередь в сельсовете д.Боровляны и имею ли я право на получение льготного кредита

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, имею ли я право стать на очередь в сельсовете д.Боровляны и имею ли я право на получение льготного кредита.С 2007 года стою на очереди по улучшению ЖБУ в администрации Ленинского района, прописана в Минске. Я работаю в боровлянской средней школе №2 с февраля 2012 года, молодым специалистом не являюсь. В августе 2011 года вступила впервые в брак, муж прописан в Минской области. С мая 2012 снимаем квартиру в Боровлянах по договору найма. На данный момент беременна. Имею ли я право на постановку на очередь по строительству жилья в Боровлянах? Можно ли очередь из Минска поменять на очередь в Боровлянах? Имеются ли какие-нибудь льготы для молодых семей с ребенком?

Людмила Миронова :: Минск


Ключевые слова: недвижимость

  Ответов: 1

Очередь из Минска поменять на боровлянскую или иную нельзя. Можете стать на учет в Боровлянах лишь по месту работы (при наличии стажа работы в организациях Минского района не менее 5 лет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.01.2013 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 260701: Как организации приобрести недвижимость у физического лица?

Вопрос № 260320: Какой процент от суммы, выплачиваемой арендодателю, составляет налог?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 259639: Как продать квартиру, которая сдается по договору найма?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы