Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущество зарплата наследство налог прописка компенсация работа документы оформление документов продажа распределение налоги армия регистрация долг право права амнистия аренда ребенок льготы льготный кредит суд приватизация очередь отпуск контракт беременность строительство недвижимость декретный отпуск развод увольнение оформление гражданство сроки ип выселение общежитие пособие иск квартира алименты жилье кредит молодой специалист лицензия отработка молодая семья раздел имущества оплата брак договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166320 Опубликовано 09.01.2013 в 19:04

могу ли я еще устроится на 0,5 ставки по совместительству?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я работаю на основной работе на 0,5 ставки и по совместительству на 0,5 ставки, а могу ли я еще устроится на 0,5 ставки по совместительству?

Полякова Вероника :: Гомель


Ключевые слова: работа по совместительству

  Ответов: 1

кем работаете по основному месту и по совместительству? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.01.2013 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280184: Отпуск на работе по совместительству

Вопрос № 259395: Нужно ли уведомлять сотрудника об увольнении по статье 350 за месяц?

Вопрос № 255908: Какая будет формулировка приказа при добавлении 0,25 ставки работнику по совместительству?

Вопрос № 255242: Имееют ли право уволить с работы по совместительству во время декретного отпуска?

Вопрос № 241505: налог при работе по совместительству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы