Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194798
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа компенсация оформление документов имущество алименты наследство суд документы строительство права долг общежитие раздел имущества развод приватизация армия недвижимость очередь жилье отпуск гражданство сроки иск квартира беременность продажа прописка договор раздел брак распределение налоги молодой специалист оформление льготный кредит зарплата льготы декретный отпуск право налог ип лицензия пособие отработка увольнение выселение аренда молодая семья кредит амнистия оплата регистрация ребенок контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16631 Опубликовано 10.12.2007 в 20:47

Снимаю квартиру по договору безвозмездного пользования жилым помещением. Может ли быть у меня временная прописка на основании этого договора, если да, то являюсь ли я нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

Может. Являетесь, если у Вас имеются для этого основания. Например, если Вы не замужем и у Вас не имеется в собственности другой жилой недвижимости в Гродно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 11.12.2007 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2007 в 23:15

Подскажите, пожалуйста, где можно более подробно об этом прочитать, в каком законодательном акте?

Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

По учету нуждающихся - Указ Президента № 565 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30500565 , по регистрации - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30700413 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 12.12.2007 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы