Вопрос № 16631 Опубликовано 10.12.2007 в 20:47

Снимаю квартиру по договору безвозмездного пользования жилым помещением. Может ли быть у меня временная прописка на основании этого договора, если да, то являюсь ли я нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Наталья :: Гродно

  Ответов: 1

Может. Являетесь, если у Вас имеются для этого основания. Например, если Вы не замужем и у Вас не имеется в собственности другой жилой недвижимости в Гродно.  

Клим Анна :: 11.12.2007 в 09:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2007 в 23:15

Подскажите, пожалуйста, где можно более подробно об этом прочитать, в каком законодательном акте?

Наталья :: Гродно

  Ответов: 1

По учету нуждающихся - Указ Президента № 565 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30500565 , по регистрации - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30700413  

Клим Анна :: 12.12.2007 в 14:37