Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191188
 Всего ответов: 216130
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оплата амнистия документы очередь долг алименты распределение суд имущество молодой специалист квартира оформление прописка приватизация сроки ребенок льготный кредит увольнение развод беременность налоги аренда иск ип декретный отпуск компенсация армия раздел имущества наследство выселение льготы регистрация пособие договор гражданство зарплата контракт права кредит отпуск строительство раздел лицензия продажа право общежитие отработка недвижимость жилье налог оформление документов молодая семья брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16630 Опубликовано 10.12.2007 в 20:26

Мой брат отбывает наказание по статье 328 часть 3 УК РБ. Появилась информация, что в эту статью внесены изменения, а точнее - зависимости наказания от вида наркотика ("синтетические" или "природные"). Может я не правильно излагаю формулировки, но я надеюсь, что суть вопроса Вам понятна. И в случае если изменения были, можем ли мы рассчитывать на смягчение наказания, если он был осужден в 2004 году? Ждем ответа. Спасибо.

Котов Олег :: Минск


  Ответов: 1

Нет, таких изменений не вносилось. Были лишь отдельные инициативы отдельных людей. Более того, не далее как вчера прочла вот такую статейку http://www.sb.by/article.php?articleID=62223 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 11.12.2007 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
231 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы