Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196623
 Всего ответов: 221998
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск льготный кредит наследство иск компенсация армия увольнение отработка амнистия имущество пособие оплата сроки зарплата договор брак раздел имущества налоги распределение ребенок льготы развод оформление документов долг недвижимость регистрация документы общежитие продажа контракт оформление ип прописка приватизация молодой специалист суд выселение раздел права квартира жилье кредит право гражданство отпуск налог алименты лицензия молодая семья строительство аренда работа беременность очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166293 Опубликовано 09.01.2013 в 14:24

Расторжение трудового договора (безболезненное)

Здравствуйте. Работаю на комерческой фирме уже более 4 лет.Хочу уволится начальство не отпускает. Обосновывает тем что будешь работать до конца контракта.Контракт подписан до 31.10.2013.При подписании контракта предприятием не был уведомлем о том что будет переезд. На данный момент добиратся до работы далеко и проблематично.Также у фирмы присутствуют ряд нарушений:* несвоевременная выплата з/п или выплата её частями(в день з/п платится 1/6 часть зарплаты, а потом остальное частями в течении от 4-до 10 дней)* оформлен дизайнером, работаю печатником* нарушения по охране труда (отсутствие вытяжек и т.д.)* смена режима дня не соответсвующая контракту* также снимаются деньги за брак без каких либо документов в которых описано за что и сколько.Каким образом уволиться безболезненно,чем опанировать начальству.Согласен на увольнение по согл. сторон.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: уволиться без последствий, безболезненное увольнение

  Ответов: 1

Эти нарушения Вы можете изложить своему руководству и прийти к соглашению об увольнении. А можете написать заявление с требованием о расторжении договора в определенный срок, если не расторгнут, тогда в суд. Но при этом пока не будет решения суда Вы должны будете ходить на работу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.01.2013 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11
283819Ирина22.06.18 в 08:52
283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы