Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191042
 Всего ответов: 215943
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог выселение отработка распределение молодой специалист декретный отпуск очередь молодая семья продажа аренда право квартира налоги суд пособие работа оплата договор наследство регистрация общежитие алименты ип контракт имущество приватизация ребенок гражданство документы льготы раздел лицензия долг права брак сроки раздел имущества строительство оформление недвижимость армия кредит развод оформление документов прописка зарплата компенсация увольнение амнистия жилье отпуск иск беременность льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166242 Опубликовано 08.01.2013 в 20:52

Могу ли я встать на очередь?

Работаю по распределению в городе Могилеве. Прописан в ином городе. Могу ли я встать на очередь, как молодой специалист и какие при этом у меня есть льготы?

Тарабуев Алексей :: Могилев


Ключевые слова: очередь, молодой специалист, жилье

  Ответов: 1

Если речь идет о постановке на учет именно в Могилеве, то можно лишь по месту работы и все. В исполкоме - по месту регистрации. Естественно, все это - лишь при наличии оснований для постановки на учет нуждающихся, указанных в п.3 Положения, утвержденного Указом № 565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.01.2013 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276356: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Вопрос № 276354: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Вопрос № 276272: могут ли отказать дать день за свой счет

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 11:18
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы