Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление документов договор брак молодая семья декретный отпуск отпуск ребенок имущество зарплата молодой специалист право прописка документы армия очередь недвижимость выселение льготы оформление регистрация налог беременность льготный кредит налоги квартира лицензия суд раздел распределение продажа контракт компенсация строительство раздел имущества кредит жилье аренда иск пособие отработка развод наследство сроки увольнение общежитие оплата долг права работа гражданство приватизация алименты ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166220 Опубликовано 08.01.2013 в 16:45

Обучение: специалист по таможенному оформлению.

добрый день. где можно пройти (и как быстро если очно) обучение на специалиста по таможенному оформлению и получить образец гос.образца и обязательно быть аттестованым ГТК ? У меня просто высшее юр.образование - а курсы мне надо , потому что хочу возить товар на себя (ИП),а для этого хотел бы быть специалистом в этом деле, а не только практиком с набитым лбом...А то видел курсы частные - 40 часов всего лишь,смешно прямо чему там могут научить..Был на сайте декларант бай в тематическом разделе, но там с 2006г. на форуме все менялось по 10 раз.

Ерофеев Андрей :: Минск


Ключевые слова: Обучение: специалист по таможенному оформлению.

  Ответов: 1

Для того, чтобы оформлять свои товары, получать квалификационный аттестат вовсе не обязательно, необходимо просто пройти правильный курс обучения. Курсы можете выбрать любые с достаточно большим количеством часов обучения и практических занятий. Дополнительно - http://www.gipk-customs.by/ , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=37 , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=31 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.01.2013 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы