Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка приватизация раздел беременность жилье гражданство ребенок амнистия армия зарплата молодая семья имущество развод регистрация оплата строительство налоги молодой специалист права очередь льготы кредит налог документы иск льготный кредит раздел имущества работа распределение отпуск брак договор пособие недвижимость общежитие ип контракт компенсация лицензия декретный отпуск долг алименты суд наследство выселение аренда сроки оформление документов увольнение квартира продажа право отработка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16622 Опубликовано 10.12.2007 в 15:51

Добрый день! Возникла проблема с определением кода для "Внутриматочная система Мирена". Вот описание http://medi.ru/doc/f4735.htm На этом сайте http://www.recipe.ru/docs2/ls/index.php?action=drug-class-list&tree=tnv... говорят, что код этого лекарственного ср-ва 3006 601 100, а на этом сайте http://www.tks.ru/db/tnved/goods?searchstr=%E2%ED%F3%F2%F0%E8%EC%E0%F2%EE%F... что код 9018 908 500. Кому верить? Заранее спасибо.

Корсан Лилия :: Минск


  Ответов: 1

Скорее всего 9018 90 850 0. Читаем пояснения по позиции 9018 (п. 4 - http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c9018908500 ),а также по поз. 3006 ( п.8 - http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c3006601100 ) и примечание 4 к группе 30 ( п. з) - http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c30 ). // В группу 3006 входят только химические контрацептивные средства, на основе гормонов, прочих соединений товарной позиции 2937 или спермицидов, расфасованные или не расфасованные в упаковки для розничной продажи, а не системы, состоящие из пластмассового т-образного корпуса с непрозрачной мембраной с петлёй и нитями для удаления, в котором находится цилиндр, содержащий гормон, препятствующий оплодотворению.// :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.12.2007 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16622





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы