Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата права амнистия контракт выселение регистрация суд молодой специалист отработка очередь квартира приватизация гражданство жилье пособие иск льготный кредит налоги имущество ребенок прописка развод договор распределение армия общежитие недвижимость долг лицензия отпуск компенсация сроки увольнение брак работа документы раздел имущества раздел декретный отпуск оформление налог право оформление документов строительство кредит аренда алименты продажа беременность льготы молодая семья ип наследство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166207 Опубликовано 08.01.2013 в 14:25

Я хочу платить алименты и на содержание второго ребенка. Что мне для этого сделать?

Плачу алименты на содержание ребенка от первого брака в размере 25% от зарплаты. До недавнего (уже почти полгода совместно не проживаем) времени жил в гражданском браке с женщиной , с которой у нас родился ребенок. Бывшая гражданская жена не хочет подавать в суд иск, а я хочу платить алименты и на содержание второго ребенка. 1. Что мне для этого сделать? 2. Каков будет размер алиментов на содержание первого и второго ребенка?

Гарик Иванов :: Пинск


Ключевые слова: алименты на второго ребенка

  Ответов: 1

если вас интересует вопрос уменьшения алиментов на содержание ребенка от первого брака, то он может быть решен в судебном порядке после взыскания с вас алиментов на содержание второго ребенка и вашем обращении в суд с иском для уменьшения. в этом случае, алименты будут взыскиваться в размере 33% от дохода. если мать второго ребенка не хочет обращаться в суд за взысканием алиментов, то это - ее право. в этом случае она может от вас получать средства по вашему усмотрению, по договоренности, или не получать ничего :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.01.2013 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2013 в 11:18

Спасибо за быстрый ответ. Но, меня интересует именно возможность платить алименты на содержание второго ребенка по своей инициативе, в случае когда мать второго ребенка не хочет подавать иск в суд об уплате алиментов. Каков при этом порядок моих действий, что мне необходимо сделать?

Гарик Иванов :: Пинск


  Ответов: 1

если вас интересует возможность участия в содержании ребенка, так ничего делать не надо - отдавайте его матери согласованную сумму и будьте довольны. если же вас интересует именно УПЛАТА АЛИМЕНТОВ, то можно заключить с матерью ребенка соглашение об уплате алиментов у нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.01.2013 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 98314: алименты на второго ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы