Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация права суд документы алименты налог пособие долг ип имущество декретный отпуск отработка квартира молодой специалист кредит льготный кредит право оплата лицензия очередь амнистия общежитие зарплата приватизация льготы оформление документов работа жилье сроки брак оформление развод договор ребенок выселение аренда недвижимость беременность налоги строительство раздел прописка продажа отпуск гражданство иск раздел имущества молодая семья наследство контракт компенсация армия увольнение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166183 Опубликовано 08.01.2013 в 11:18

Ст 343 . Чего ждать ?

Добрый день помогите пожалуйста , а то наша милиция отказываеться что либо объяснять ! Теперь к сути постораюсь все по порядку , если гдето что не так то извиняюсь , очень волнуюсь и периживаю.Буквально за полтора месяца до нового года меня заблокировали в сети но не в интернет а саму сеть где написали в связи с тем что у меня есть порнографическое информация , я сразу посмотрел те папки которые я расшарил для общего просмотра и оказалась что действительно я расшарил( открыл доступ для просмотра ) одну папку в которой была другая папка с 20-25 фильмами порнографии. Которая у меня хранилась на компьютере более 5 лет и использовал я ее только для личного просмотра ! Потом через месяц ( как и было написано ими жестокою забанили они меня на месяц) они (провайдер) меня разбанили и я пользовался компьютером дальше. Но буквально 3 января мне позванила милиция и сказала что мне надо приехать и якобы кого то опознать на что я ответил хорошо но только завтра вечером , они сказали хорошо ! Но уже завтра приехали на адресс прописки с обыском , но я там не жил и я приехал сам на адресс прописки и привел из на фактический адресс проживания где сам отдал компьютер и сказал что ничего я на нем не удалял все фильмы там и есть , и рассказал как на самом деле было по чему я расшарил эту папку с порно, что так как я два месяца назад переустонавливал виндовс то для другой программы чтобы я мог скачивать у других пользователей мне необходимо было поделиться свой инфорцией то я что бы было быстрей взял и открыл доступ ко всему своему диску а не к отдельным папкам, где и оказалось одна папку содержала папку с порно про которую я забыл !После чего милиция опечатала мой компьютер и передала как они мне сказали на экспертизу.1 что теперь со мной будет2 конфискуют ли компьютер (так как там вся бухгалтерия и мои личные фото за всю жизнь)3 имеют и могут ли конфисковатб мое имущество квартиру , машину и тд . Все это зарегистрировано на меня 4 сами милиционеры написали что компьютер я отдал добровольно и что они позванили мне 3 числа а 4 я уже им отдал компьютер- поможет ли мне это , учитывая что ранее я за такое не привлекался ?

Масевич Виталий :: Минск


Ключевые слова: Имеют ли право конфисковать

  Ответов: 1

Это чистая 343. Для меньшего наказания, естественно, будет учитываться ваше отношение к солнечному, помощь следствию и т.п. компьютер не вернуть. Единственная квартира конфискации не подлежит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.01.2013 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы