Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ребенок регистрация увольнение молодой специалист работа квартира договор очередь развод гражданство компенсация оформление строительство продажа приватизация декретный отпуск налог оплата прописка ип отработка долг молодая семья документы брак имущество лицензия раздел имущества кредит контракт суд наследство беременность иск аренда распределение жилье армия сроки выселение амнистия оформление документов раздел отпуск общежитие права льготный кредит льготы алименты пособие зарплата право недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166169 Опубликовано 06.01.2013 в 23:29

выселение из общежития

Мы с супругой проживаем в общежитие имеем статус многодетной семьи общежитие получал я от роботы сейчас с уменьшением заработной платы хочу уволиться могут ли нас выселить если в договоре найма есть пункт что общежитие может использоваться как социальное жилье

Асянов Руслан :: Гродно


Ключевые слова: многодетная семья, выселение

  Ответов: 1

Какой-то загадочный пункт. Типовой договор найма жилого помещения в общежитии утвержден пост. СМ от 15.09.1999 № 1437 и не может изменяться организацией. Если проработали в организации менее 10 лет, то могут выселить в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.01.2013 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260948: Облагается ли налогом посылка из-за границы для многодетной семьи

Вопрос № 260689: Как стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 254259: имеем ли право на социальную помощь?

Вопрос № 248342: имею ли я право воспользоватья "семейным капиталом"?

Вопрос № 248001: Являемся ли многодетной семьей ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166169





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы