Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата кредит наследство развод иск брак очередь гражданство контракт оформление отпуск зарплата выселение раздел имущества право компенсация алименты приватизация молодой специалист беременность документы распределение аренда общежитие ип налог ребенок амнистия декретный отпуск прописка сроки договор льготный кредит налоги оформление документов продажа раздел молодая семья отработка права пособие долг квартира строительство регистрация армия имущество лицензия недвижимость льготы работа увольнение жилье суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166166 Опубликовано 06.01.2013 в 22:15

как мирно мирно разойтись с буйным супругом

Мою знакомую избил муж, она попала в больницу- заключение врачей легкие телесные повреждения. Вместе они не живут, но расписаны официально, детей нет, он прописан у нее в квартире. Она подала заявление в милицию, "сняла" побои. Через несколько дней он ей позвонил и стал угрожать, что если она подаст заявление в милицию, то будет плохо ей и её семье, что якобы он хочет мирно разойтись. Знакомая боится и не знает что делать, ведь у него еще и ключи от ее квартиры есть. Каждый день живет в страхе, что он внезапно нагрянет и ужас снова повторится. как быть?

Погодская Юлия :: Минск


Ключевые слова: легкие телесные повреждения, побои

  Ответов: 1

Таких людей учит только наказание. А Вашей подруге нужно самой решить - что делать! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.01.2013 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2013 в 10:08

У меня была похожая ситуация! Конечно, Все люди разные, но... мой бывший, избив меня, потом угрозами и просьбами уговорил забрать заявление! Это была моя ошибка! он понял, что теперь все безнаказанно! Мой совет, доводить начатое дело до конца! А потом.. .и мирно разойтись!

Катерина :: Смолевичи


  Ответов: 1

Вот и конкретный ответ на Ваш вопрос! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.01.2013 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238769: Какое наказание меня ожидает и можно ли доказать, что телесные повреждения были получены в результате падения.

Вопрос № 163192: избиение беременной

Вопрос № 157279: Здравствуйте. Ситуация следующая. Мой сосед постоянно напивается и избивает свою жену.

Вопрос № 90743: Как наказать подонков

Вопрос № 50068: Возмещение морального вреда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы