Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180839
 Всего ответов: 204295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог беременность иск оформление документов гражданство строительство прописка амнистия документы выселение ребенок пособие льготный кредит зарплата лицензия налоги право работа увольнение армия права недвижимость регистрация имущество оплата раздел ип сроки контракт долг льготы декретный отпуск договор алименты приватизация жилье брак кредит наследство отпуск раздел имущества распределение оформление квартира развод продажа молодой специалист отработка молодая семья общежитие аренда компенсация очередь суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166163 Опубликовано 06.01.2013 в 21:36

В приватизации не принимает участия мой сын,но за ним сохраняется право пользования.Могу ли я продать

Я приватизирую квартиру в рассрочку в течении 20 (двадцати лет). В приватизации квартиры не принимает участия мой сын,1991 года рождения, но за ним сохраняется право пользования приватизированной квартирой.Значит ли это,что я не смогу продать эту квартиру без согласия моего сына?Хотя он там не зарегистрирован.

Хмурович Николай Викторович :: Могилев


Ключевые слова: наследство, недвижемость

  Ответов: 1

нет, согласие не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.01.2013 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2013 в 06:58

Уважаемый,Виктор! На мой вопрос,заданный Вам,вы дали ответ ,что не нужно согласия сына.Но при попытке продажи квартиры у меня потребовали письменного согласия сына.Прошу Вас ответьте правомерно ли они поступили?Если да,то что можно сделать юридически правильно ,если сын не дает согласия,но сам при этом не проживает в этой квартире и не зарегистрирован?Большое спасибо.

Хмурович Николай Викторович :: Могилев


  Ответов: 1

Если сын не зарегистрирован и не участвовал в приватизации, то не нужно согласие. Лучше спросите у тех, кто это согласие требует - на чем основаны их требования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.03.2013 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245923: могу ли я праватезировать квартиру

Вопрос № 181874: Возможно ли "Римское право"?

Вопрос № 153259: Какие налоги на квартиру в Белоруссии?

Вопрос № 148019: имеет ли право на жильё

Вопрос № 148018: имеет ли право на жильё

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 15:18
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы