Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт молодая семья имущество оплата квартира недвижимость приватизация гражданство декретный отпуск зарплата молодой специалист продажа работа увольнение распределение льготы налоги документы оформление ребенок жилье лицензия иск регистрация наследство ип суд прописка развод отработка кредит право налог льготный кредит беременность общежитие раздел армия оформление документов пособие раздел имущества амнистия очередь брак алименты права отпуск долг компенсация аренда договор выселение сроки строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166162 Опубликовано 06.01.2013 в 21:02

Как избежать двойного налогообложения?

Добрый день. Я - резидент РБ. Хочу зарегистрировать ООО в России, которое будет учредителем другого ООО в Беларуси. Подскажите, пожалуйста, как избежать двойного налогообложения? Спасибо.

Андрей Игоревич :: Гомель


Ключевые слова: налогообложение, двойное

  Ответов: 3

Не совсем понятна суть вопроса. В любом случае с доходов зарегистрированнй в РФ фирмы нужно платить налоги в РФ, а с белорусской - в РБ. А как физлицо будете платить подоходный только в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.01.2013 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как физлицо Вы будете платит подоходный налог только в РБ, но от совокупного дохода РБ + РФ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 08.01.2013 в 07:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как физлицо Вы будете платит подоходный налог только в РБ, но от совокупного дохода РБ + РФ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 08.01.2013 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206771: Белорусское гражданство, не отказываясь от другого

Вопрос № 68286: Ребенок с двойным гражданством (РБ и РФ)

Вопрос № 261110: Как художнику легально реализовывать свои работы и как оформить такую деятельность?

Вопрос № 260521: Налог на продукцию растениеводства.

Вопрос № 260051: Законна ли реализация продукции с ЛПХ без уплаты налогов с использованием сети интернет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы