Вопрос № 166145 Опубликовано 06.01.2013 в 13:49

Как можно сделать заверенную копию паспорта?

Подскажите пожалуйста как в Минске можно сделать заверенную копию паспорта?

Кирилл :: Минск

Ключевые слова: Копия паспорта

  Ответов: 1

никак. заверенных копий паспорта не существует  

Дмитрий :: 06.01.2013 в 13:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2013 в 15:48

я имею ввиду у меня оригинал есть, мне просто нужно его копию сделать, но заверенную...

Кирилл :: Минск

  Ответов: 1

Задайте вопрос полностью. Для чего это нужно?  

Дмитрий :: 06.01.2013 в 16:00