Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отработка армия недвижимость налог регистрация налоги договор общежитие декретный отпуск раздел кредит выселение оформление молодая семья работа компенсация квартира лицензия наследство право оформление документов очередь прописка приватизация контракт льготный кредит беременность документы алименты пособие отпуск увольнение долг амнистия сроки оплата развод продажа строительство суд жилье молодой специалист брак распределение права имущество раздел имущества ип иск ребенок зарплата аренда гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166141 Опубликовано 06.01.2013 в 12:25

Можно как-то уплачивать налоги в статусе физического лица

Я через сайт фрилансеров, где предлагают работу в сети, нашел человека, который постоянно выдает работу в виде рерайта текстов, за выполненную работу, получаю электронные деньги в валюте, меняю их на wmb (электронная валюта в белорусских рублях), после этого в банке своего города снимаю их себе на руки в виде наличных, бумажных белорусских рублей! Надо ли мне регистрироваться как индивидуальный предприниматель для выплаты налогов, или можно как-то их уплачивать в статусе физического лица?

Кунделев Кирилл :: Гомель


Ключевые слова: физическое лицо, рерайт, работа в сети

  Ответов: 1

Нужно регистрироваться в качестве ИП и не забудьте, что налоговая может потребовать договора от заказчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 06.01.2013 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2013 в 18:23

Скажите пожалуйста, а какие договора от заказчика, если этот заказчик находится в другой стране и такое же физическое лицо как и я, и мы не заключаем никаких договоров, все происходит условно на обоюдном доверии?

Кунделев Кирилл :: Гомель


  Ответов: 1

Налоговых инспекторов мало волнует, может Вы оружием торгуете на обоюдном доверии...А сумма в 26,5 млн в год, полученная от физических лиц в подарок, налогом не облагается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 06.01.2013 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142963: Является ли рерайт текста нарушением авторских прав?

Вопрос № 108889: Может ли ИП предоставлять услуги по переводу текстов и изготовлению контента.

Вопрос № 265064: Могу ли я зарегистрироваться как физическое лицо для оказания репетиторских услуг по преподаванию музыки/сольфеджио/гитары?

Вопрос № 263231: Могу ли я зарегистрироваться как физическое лицо для ремонта одежды?

Вопрос № 260728: в какой суд подаётся заявление о включении требований в реестр требований кредиторов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы