Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира жилье кредит договор беременность права развод контракт оформление молодой специалист приватизация общежитие наследство налог сроки отпуск строительство оформление документов имущество льготный кредит брак армия оплата раздел ип суд раздел имущества очередь регистрация прописка пособие лицензия ребенок льготы увольнение налоги декретный отпуск отработка гражданство алименты распределение работа зарплата аренда амнистия выселение документы молодая семья иск недвижимость долг продажа компенсация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166133 Опубликовано 06.01.2013 в 05:19

алименты-жилье

Имя: Александр Email: amurnoy@mail.ru Текст сообщения: Юридическая консультация (юр.помощь) Пушного Александра Анатольевича, зарегистрированного г. Минск, ул. Ташкентская, д.18, к.1, кв,12, Тел. Дом.8017-3417668, тел. Моб. +375-333-788-798 мтс, Em: amurnoy@mail.ru ОБРАЩЕНИЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ-КОНСУЛЬТАЦИЕЙ Прошу Вас оказать мне жизненно важную юридическую помощь-консультацию по следующим вопросам: 1. Я выплачиваю алименты на детей от второго брака 2001 г.р. в размере 25%, и от третьего брака 2008 г.р., и 2010г.р. в размере 33%. Насколько мне известно по законодательству РБ противоправно удерживать в качестве алиментов более 50% от заработка! (в России именно так). Сообщите, пожалуйста: какими именно Законами данные правовые отношения регулируются и как мне поступать, чтобы по первому исполнительному листу были уменьшены проценты удержания до 16-17% ??? Искренне благодарю! 2. За время нахождения под следствием в 1997-1999гг, моя бывшая супруга- Пушная Наталья Марьяновна Незаконно переоформила лицевой счет моей родительской квартиры по адресу г. Минск, ул. Краснослободская, д.3, к.2, кв.99, в которой я проживал и был прописан с 1977года, что позволило в дальнейшем Пушной Н.М. данную квартиру приватизировать и продать! В результате противоправных (на мой взгляд) деяний Пушной Н.М. я остался без определенного места жительства!!! Более того я не в состоянии стать на очередь по улучшению жилищных условий!!! В Администрацию Заводского района я же неоднократно и безрезультатно обращался!!! Как мне поступить и что необходимо сделать, чтобы я мог стать на очередь по улучшению жилищных условий или иным образом смог реально получить-построить себе жилье??? 3. Я являюсь многодетным отцом- у меня пятеро детей (1991г.р., 2001г.р., 2007г.р., 2008 г.р. и 2010г.р). Было в гостях даже телевидение (СТВ), и снимало сюжет на данную тему! Но я до сих пор не смог добиться выполнения статей Конституции РБ о Равных правах мужчин и женщин в Республике Беларусь! Есть понятие многодетная мать со всеми вытекающими из этого льготами и правами, но нет аналогичного по отношению к отцам! Я исправно плачу алименты и всемерно помогаю в воспитании своих детей!!! Как и куда мне обратиться, чтобы восстановить свои права???4. Я работаю по контракту с 3 декабря 2012г. Могу ли я уволиться по собственному желанию в течении первых трех месяцев? Контракт заключен на год! С Уважением и благодарностью,- Пушной Александр. +375-333-788-798.

Пушной Александр :: Минск


Ключевые слова: алименты-жилье

  Ответов: 2

не надо спамить. см. ответ на вопрос 165917. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.01.2013 в 00:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не надо спамить. см. ответ на вопрос 165917. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.01.2013 в 00:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165917: Как уменьшить размер выплат алиментов по первому браку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы