Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодой специалист амнистия ип зарплата общежитие регистрация оформление гражданство ребенок продажа сроки суд жилье контракт выселение квартира права наследство распределение раздел беременность право льготный кредит имущество отработка иск долг отпуск армия аренда компенсация приватизация декретный отпуск договор строительство оплата документы оформление документов очередь недвижимость кредит увольнение брак льготы лицензия работа налог прописка алименты развод раздел имущества молодая семья налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166080 Опубликовано 05.01.2013 в 14:40

Заканчивается срок постоянной регистрации и аренды

Заканчивается постоянная регистрация сроком на 1 год и срок аренды в том же месте 1 комнаты. Так вот сняться с постоянной регистрации я не могу потому что нужно найти другое место для регистрации. Так вот если просто не выписываться по окнчанию постоянной регистрации и срока аренды будет ли мне за это что и будут ли высчитывать с хозяйки налог (за аренлу икоммунальные услуги) до тех пор пока я там зарегистрирован.

Дмитрий Иванов :: Минск


Ключевые слова: Постоянная регистрация

  Ответов: 1

Постоянной регистрации (регистрацией по месту жительства) на какой-то срок не бывает (она бессрочная). И налог не высчитывают, а хозяйка сама платить должна. Если договора нет (он закончился), то и обязанности платить налога нет. А вот коммуналку будут насчитывать до тех пор, пока будете зарегистрированы. Регистрируйтесь к родителям :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.01.2013 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280420: Может ли собственник выписать из квартиры иностранного гражданина?

Вопрос № 269447: Как лишить постоянной регистрации в квартире постороннего человека?

Вопрос № 233248: Могут ли меня лишить постоянной регистрации после окончания срока действия договора найма?

Вопрос № 232443: Постоянная регистрация иностранного граждани в квартире бабушки

Вопрос № 171593: Нужно ли оформлять постоянную регистрацию в Минске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы