Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск лицензия компенсация раздел имущества работа право квартира ребенок беременность документы гражданство общежитие долг амнистия регистрация отработка оплата строительство декретный отпуск распределение договор продажа имущество приватизация наследство контракт сроки оформление молодой специалист алименты суд права оформление документов раздел льготный кредит ип развод отпуск налог жилье прописка брак очередь пособие аренда кредит недвижимость зарплата увольнение армия налоги молодая семья выселение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166070 Опубликовано 05.01.2013 в 12:39

Мошенничество

В 2011 году я как физлицо выдал беспроцентный займ юрлицу-директору ЧСУП. Оформили договор на один год и я получил расписку о передаче денег. Директор деньги на банковский счет фирмы не положил а присвоил себе. Прошол год, деньги мне не вернули( мотивировали банкротством фирмы(. Вопрос можно ли привлечь директора ЧСУП к уголовной ответственности за мошенничество или обращаться в суд с иском в гражданском порядке.

Виталий :: Минск


Ключевые слова: выдал беспроцентный займ юрлицу

  Ответов: 1

Можно. Но расследованием мошенничества заниматься не любят, будут отговариваться, указывая,что вы доложны обращаться в суд в гражданском порядке. Добивайтесь возбуждения уголовного дела и его передачи в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 06.01.2013 в 00:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы