Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194677
 Всего ответов: 219862
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ип очередь договор зарплата отпуск недвижимость имущество выселение молодой специалист увольнение контракт оформление документов общежитие регистрация долг брак раздел распределение права квартира алименты льготный кредит молодая семья раздел имущества лицензия оплата наследство кредит налог работа армия аренда ребенок развод отработка жилье беременность приватизация строительство документы пособие декретный отпуск продажа льготы налоги право компенсация амнистия иск гражданство оформление прописка сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16607 Опубликовано 10.12.2007 в 13:25

Я пригнал себе автомашину из Австрии. Каким образом и в каких банках Беларуси мне можно получить tax-free (НДС)?

Василевский Константин :: Минск


  Ответов: 2

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=8 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.12.2007 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ОАО "Технобанк" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 11.12.2007 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281403Екатерина 23.04.18 в 16:34
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01
281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы