Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодой специалист наследство лицензия кредит иск армия оформление документов ребенок налог оформление права алименты раздел недвижимость зарплата суд компенсация развод прописка декретный отпуск раздел имущества отпуск увольнение регистрация брак квартира ип договор льготы амнистия долг распределение сроки налоги продажа аренда жилье документы работа гражданство строительство имущество молодая семья приватизация общежитие выселение беременность льготный кредит оплата право контракт отработка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166039 Опубликовано 05.01.2013 в 08:46

закупки

подскажите пожалуйста, как правильно понимать п. 9 приложения № 1 к постановлению совета министров республики беларусь от 15.0.2012 г. № 229 " о совершенствовании отношений в области закупок товаров (работ, услуг) за счет собственных средств" "закупки товаров (работ, услуг) на сумму до 1000 б.в. по одной сделке на дату принятия организацией решения о проведении закупки", а именно: что подразумевается под одной сделкой: сделка на одинаковый товар(например железо: трубы,задвижки, гвозди) или одноразовая сделка(на каждый товар отдельная сделка(договор)

Дулевич Александр :: Жабинка


Ключевые слова: постановление, закупки, сделка

  Ответов: 1

Честно говоря, обосновать можно как первое, так и второе. Т.е. задание на закупку можно оформить, как на какой-то комплексный объект, так и (в том числе и умышленно для уменьшения стоимости) бить на лоты (так как, например, трубы и гвозди это не совсем "одинаковые товары"). С моей точки зрения, к такому вопросу необходимо подходить исходя из ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 05.01.2013 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236133: Обязаны ли закупать на бирже?

Вопрос № 193676: Комментарий к Пост. № 229

Вопрос № 189505: Процедура закупок на предприятии

Вопрос № 186816: как правильно провести закупку?

Вопрос № 185589: Может ли поставщик изменить цену в договоре при закупке за счет собственных средств?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы