Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация контракт жилье раздел имущества отработка раздел зарплата молодая семья суд распределение продажа недвижимость оформление документов гражданство льготный кредит налог аренда ребенок строительство права оплата развод брак выселение оформление лицензия ип договор право наследство очередь алименты сроки приватизация иск армия документы компенсация пособие беременность увольнение льготы квартира кредит налоги работа декретный отпуск отпуск общежитие имущество прописка амнистия долг молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166020 Опубликовано 04.01.2013 в 22:38

Какая ответственность ?

Здравствуйте.У нас такая ситуация. Сыну(19 лет) на работе предложили курительную смесь, попросили предложить друзьям. ОН в компании рассказал про это вещество. Знакомый попросил помочь купить . Сын позвонил сослуживцу и они все вместе поехали куда-то покупать, За товаром ходил один сослуживец. Потом они компанией решили попробовать, покурили . За тем сослуживцем велось наблюдение и их арестовали,но после допроса и сдачи анализов отпустили всех, в машине нашли 1, 0. анализы мочи положительные, анализа смеси ещё нет .Что нам грозит ? и что делать в такой ситуации?,

Светлана :: Витебск


Ключевые слова: курительная смесь

  Ответов: 1

Обратиться к опытному адвокату и дальше вместе реагировать на ситуацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.01.2013 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2013 в 22:59

а как могут расцениваться его действия ? И какое может быть наказание ? Если это был единственный раз , вероятно ли только наложение штрафа ?

Светлана :: Витебск


  Ответов: 1

Этот один единственный раз по определению штрафом не будет, вероятность же того, что речь будет идти о сбыте-ч.2 или 3 ст.з28, более чем,велика :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.01.2013 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2013 в 11:49

Значит ли это, что ему грозит срок ? Или есть вероятность получения наказания условно ?

Светлана :: Витебск


  Ответов: 1

1. Значит 2. Есть 3. Настоятельно рекомендую обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 05.01.2013 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы