Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие армия налоги документы регистрация зарплата прописка ребенок налог приватизация суд льготы иск строительство компенсация жилье пособие отработка недвижимость выселение брак договор квартира льготный кредит право увольнение раздел имущества ип распределение оформление наследство имущество продажа права беременность долг развод алименты сроки молодая семья кредит лицензия оплата очередь аренда гражданство амнистия оформление документов работа контракт раздел молодой специалист отпуск декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166018 Опубликовано 04.01.2013 в 22:00

имеет ли право собственник выгнать из дома бывшую невестку и 8летнюю внучку

с супругом развелась в ноябре 2012года,проживаем в 2комнатной квартире,собственником которой является отец.Бывший супруг постоянно уходит в запои,неоднократно кодирован.3 января он разобрал автоматику у газового отопительного котла и сломал трубу у бойлера.Теперь дом не отапливается и нет никакой воды.Он лишил нас условий для проживания.С нами проживает 8 летний ребенок.который на каникулах у бабушки.Собственник, его отец дал мне 1 день,чтоб я вывезла вещи.Помогите,что мне делать? Неужели можно взять и выкинуть на мороз,у меня нет другого жилья,постоянно запугивают 18 декретом и новым жилищным кодексом.Что делать

пехота ольга :: минск


Ключевые слова: жилищный кодекс, права несовершеноллетних

  Ответов: 1

непонятно, причем "18 декрет"? но если вы "в 2комнатной квартире,собственником которой является отец", не зарегистрированы по месту жительства, то права проживать там не имеете. и можете быть выселены в судебном порядке, просто, по требованию собственика даже теперь. независмо от того, мороз или, как сейчас, плюсовая температура. а если - зарегистрированы, то не надо бояться НЖК - продолжайте добропорядочно проживать по месту своей регистрации, участвуйте в оплате своей доли коммунальных платежей и за помощью от запоев, дебошей и запугивания привлекайте правоохранительные органы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.01.2013 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227746: оплата коммунальных платежей

Вопрос № 200241: Как выписать из квартиры

Вопрос № 184744: Где прочитать о сносе жилых строений и предоставлении взамен других в 1978 году,

Вопрос № 179645: имеют ли право выселения моей семьи (3 чел.) с трудового жилья (общежития) при увольнении по собственному желанию?

Вопрос № 176510: Имеет ли право зарегистрированный по месту жительства несобственник регистрировать своих членов семьи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы