Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип увольнение налог амнистия регистрация беременность молодой специалист наследство оформление аренда недвижимость льготный кредит имущество работа льготы право выселение очередь алименты квартира приватизация отпуск лицензия иск ребенок компенсация продажа налоги раздел имущества кредит права контракт отработка гражданство развод раздел оформление документов брак распределение суд пособие декретный отпуск прописка сроки армия зарплата документы оплата жилье общежитие долг договор строительство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166008 Опубликовано 04.01.2013 в 20:38

алименты

Я безработный.Алименты выплачиваю исходя из средней ЗП по стране.Объясните пожалуйсто,как правильно высчитывать алименты!!Ведь это идет номинальная начисленная средняя заработная плата т.е. "грязная",нужно ли из данной ЗП удерживать 12% на подоходный и 1% на пенсионный???Грамотного ответа у судебных исполнителей нет.Они отвечают1) Смотрите Кодекс РБ о Браке и Семье!!2)Вам что ребенку жалко денег??? вот это отвечают мне исполнители.

Петр :: Калинковичи


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

налоги удерживаются из доходов граждан. средняя начисленная заработная плата по стране - величина расчетная и виртуальная и служит для розовой статистики и расчета алиментов с безработных. как, например, базовая величина, для взымания штрафов. поэтому, имхо, никаких удержаний, для расчета суммы алиментов, тут не применяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 04.01.2013 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283960: как рассчитать сумму алиментов?

Вопрос № 283688: письмо в суд от организации в которой водителя лишили прав за алименты

Вопрос № 283536: Могу ли я отказаться от ребёнка и алиментов

Вопрос № 283395: взыскание задолженности по алиментам

Вопрос № 283176: Алименты на ребенка, проживающего за границей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283954Зубов Игорь25.06.18 в 16:52
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы