Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196496
 Всего ответов: 221859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип очередь контракт налоги ребенок право развод права недвижимость квартира алименты строительство увольнение оплата декретный отпуск молодая семья беременность прописка регистрация кредит отпуск пособие армия долг имущество документы гражданство работа суд выселение брак общежитие компенсация иск оформление документов оформление приватизация сроки отработка льготы наследство налог зарплата лицензия льготный кредит распределение договор аренда молодой специалист амнистия раздел жилье продажа раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166001 Опубликовано 04.01.2013 в 19:59

Алименты

Здравствуйте,мой бывший муж продал комнату за 25 тыс.доллар я могу с этих денег получить алименты на сына?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 2

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2013 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в перечень доходов, из которых удерживаются алименты, средства, полученные в результате продажи имущества, не входят. вот, если бы он имущество сдавал в аренду, тогда из дохода, полученного в результате этого, алименты бы удерживались. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 04.01.2013 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283677: Могу ли я, находясь не в браке подать на алименты?

Вопрос № 283589: Можно ли требовать выплаты на содержание матери ребенка?

Вопрос № 283479: Дополнительные выплаты на ребенка

Вопрос № 283404: Обязан ли платить алименты после 18 лет?

Вопрос № 283376: Задержка выплаты алиментов - куда обращаться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283671Елена Дриж18.06.18 в 18:44
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20
283668Гурецкая18.06.18 в 17:27
283669Дубатовка Ал...18.06.18 в 17:14
283492Шумская Инна18.06.18 в 16:57
283667Иванов Павел18.06.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы